Никки Занудович

.У меня бензокоса КАВАШИМА. В паспорте смесь 1:25.Масло Divinol. На банке с маслом 3 показания: 1:25 ;1:40;1:50.

Как правильно приготовить смесь бензина с маслом при данных показаниях паспорта и таблицы на банке?

Урмат Исаков

1:25 - это, скорее всего, на период обкатки двигателя.
1:40;1:50 - возможно, для разных бензинов, с разным октановым числом. Посмотрите ещё раз внимательно руководство по эксплуатации.

Татьяна Очищалкина

Конечно как в паспорте на косу. Чего думать то?