Артур Москва

на бензокосе появились потеки масло-бензиновой смеси что ето может быть? Картинка внутри.

Ан
Анна

Ничего особенного не произошло. Нарушена герметичность прокладки. Может прослабли стяжные болты.

Юр
Юрий

на бензопилах смазка выходи наружу, для смазки цепи, может у тебя тоже что нибудь такое.

Юлічка Казіева

Не видно откуда подтекает. Если, как Вы пишите масло-бензиновая смесь, то возможно курбиратор переливает (если плохо заводится) или шланг не зажат. Посмотрите внимательно откуда подтекает.