Александр Юдин

Бензиновый генератор с АВТОМАТИЧЕСКИМ ВЫКЛЮЧАТЕЛЕМ - вопрос внутри.

Бензиновый генератор с АВТОМАТИЧЕСКИМ ВЫКЛЮЧАТЕЛЕМ - это значит, что он выключается тогда, когда его запрограммируют или автоматически сразу после включения электричества в случае его аварийного отключения?

Timur Chik

... или по недостаточному уровню масла, или по перегреву, или по превышению допустимой нагрузки.. . автоматические выключатели бывают разными.