Ирина С

Происходят ложные входящие.

У моей мамы на телефон постоянно происходят ложные входящие от того с кем она последним разговаривала. То есть если со мной, то от меня, если с отчимом, то от него.
Я бы подумала на функцию "ложный входящий", но она отключена и кроме ложных вызовов, происходят ложные входящие сообщения, бесплатные (знаете, есть такие с текстом "Перезвоните мне пожалуйста").

Оля Семёнова

Позвоните в телефонную компанию. Если они не смогут помочь, отнесите его в сервис.