Коля И Виолеттик Кузьменко

Внутренний диаметр Dвн

К примеру. Есть 2 трубы. Длинна их и внешний диаметр не меняются. 1 труба: Dвн = 12.3 см и вес 55 кг, 2 труба: Dвн= 12.3 см, но вес стал 68 кг. Как узнать на сколько увеличился ее внутренний диаметр? Изменение веса можно обусловить чем угодно, что текло по ним не важно

вес в кг/см

fa
faraw81

Выбираешь для диаметра толщину стенки (2.5; 2.6; 2.8; 3.0; 3.5;4.0; 4.5; 5.0; 5.5; 6;) берешь любую длину и выгоняешь свои 55 и 68кг. Два неизвестных.