ОК
Ольга Курцева

Могло ли быть такое, что меня не взяли из за заочного диплома?

Пару месяцев назад пришел я на собеседование к директору школы хотел устроиться учителем, она задавала вопросы, смотрела диплом, а потом в самом конце собеседования увидела что форма обучения у меня заочная, и огорчилась, но все таки дала направление на медкомиссию и сказала приходить в середине августа, прошел комиссию, собрал документы, жду августа, и тут она мне звонит и сообщает, что учителя взяли часы работы себе и теперь учитель не требуется! Как так?

Мария Чебышева

Нет не могло. В процессе собеседования, она увидела Вашу некомпетентность и незнание каких-то вопросов по специальности.

Ivan Levashov

В дипломе форма обучения не указывается.

Анюта !!!

Мне кажется просто новое мясо они не любят. Считают наверно что сейчас нет нормального диплома и все купленные.

:) Ингерманландка

да есть такое