Se
Serega

Что написано в дипломе, если заканчиваешь заочно? Заранее спасибо!

Хочу поступать на заочное, думаю что будет написано в дипломе на выходе? какая формулировка? будет ли написано вообще?
Заранее спасибо за Ваш ответ!

Ju
Julia

там будут написаны даты обучения и плюс кол-во часов по предметам у заочников меньше, чем у очников. следовательно для работодателя не будет проблем с выяснением формы обучения) а непосредственно слово "заочно" писаться не должно

Ал
Алексей

кажется будет. А какая Вам разница?

Ульяна

форма обучения стоит