Мария Блинкова

Купил 10 коробков спичек, что с ними делать, может быть хоттабыча сделать?

,а вы когда его последний раз делали?

кто не знает, вот
«Хоттабыч» - коронный номер, требовавший наличие целого коробка спичек.
Одной спичкой поджигались головки всех спичек в коробке, а пока они не
разгорелись, коробок закрывался и швырялся куда-нибудь, он шипел и
оставлял за собой шлейф дыма.

вон здесь посмотрите из детства ))))
http://e-n-d.ru/games_toy/393.html
Черкашь чтоль себе забацать на ботинки))))

Елисей Евлампиев

Ну ты ваще... Буратину делай....))))

Игорь Колесников

Ы, я любил швыряться спичками с большой металлической горки. За ними шлейф дыма тянулся прикольно.

Буфет

ага, пирамидку из хоттабыча :)) дество вспомнил

Александра Заренкова

Отправь лучше в бывшую уркаину, как гуманитарку.

Сергей Глазков

Горбатый может не простить, акстись:

Юлия Козлова

Что такое Хоттабыч?

Марина Давыдова

Кулек из кусочка ватмана или обложки школьной тетради, приличная щепоть марганцовки, пара чайных ложек глицерина. Прожигает любую покрышку, капот, почтовый ящик. Хоттабыч, Хоттабыч...