Александр Кирюхин

сводка за 9 августа.

Россия пыталась ввести военный контингент на территорию Украины. Скопление войск на границе зафиксировали и западные партнеры

Пересечение границы так называемыми миротворцами Украина будет считать актом агрессии. И будет иметь полное право на самозащиту", - говорится в сообщении.

Совбез ООН будет считать актом агрессии вхождение военнослужащих РФ на территорию Украины, - АП

Виктория Подолич

у тебя шизофрения или паранойя? или ёбола?

Виктория Иванова

сводка на 9 августа: "в Россию сбежало ещё несколько украинских солдат"! Сводка на 9 мая: "освободительная армия Новороссии вошла в Киев и свергла власть нацистских пропиндосов олигархов"!

Анюта Войтова

Украина ничего считать не может, так-как там нет легитимной власти.

Елена Трелина

Особенно это - ))) Россия пыталась ввести военный контингент на территорию Украины.

РФ не пыталась. Если Армия России войдет, пиzда Украине.

http://www.youtube.com/watch?v=affvp-TJylE

Евгений Чукуров

писдешь и вранье) этот гавноврбос пытаются скрыть что Южный котел прекратил существование . Технику бросили и жалкие остатки пробились

Лю
Люлька

в кукуево опять дожди

Алексей Абайдулин

Сводка за день: спал, жрал, курил, бухал, спал, жрал, курил, бухал и так целый день

Oleg Burkevich

Это псаки рассказала? Наверно свежие разведданые из фейсбука парашенки

Алексей Иванов

Ну, ты и дурА ...
РЕЧЬ шла о ГУМАНИТАРНОЙ помощи Юго- Востоку !

Чего только БОЛЬНАЯ душа -- не напридумает ...зомби, одним словом....

Галина Мишланова

Если подвела войска к границе НА СВОЕЙ территории, то может быть просто опасается неуравновешенного (мягко сказано) соседа, а? 😉