Марго Акопян

Как Вам сводка ИнформБюро от 26.03.2012? 🙂

.

Нельзя без чувства глубокого удовлетворения читать о том, что политика мира, которую последовательно проводит советское государство нашла наконец отклик и у некоторых американских деятелей. Однако, с прискорбием сообщаем, что были лишь пустые слова. События последних дней доказывают, что американская военщина продолжает свое грязное дело по уничтожению свободных народов Ирака, Сирии и Афганистна. И этого мало - свои кровавые руки тянет Пентагон к свободолюбивому Ирану. Трудящиеся всего мира гневно осуждают провокации из Вашингтона, направленные против мирной ядерной программы в Иране. И этого мало - подлые наймиты США пытаются внести раздор среди трудящихся СССР, организовать т. н. "акции протеста". Весь советский народ как один осуждает провокации с Запада, призванные расшатать ситуацию после выборов Генерального Секретаря ЦК КПСС Советского Союза. Небольшая кучка отщепенцев, вышедшая за поганые американские деньги на Болотную площадь, не встретив сочувствия трудящихся, была задержана силами доблестной советской милиции. По всей стране проходят массовые демонстрации трудящихся с лозунгами: "Руки прочь от Председателя Совета Министров, дорогого товарища Тупина! ", "Миру-Мир! ", " Скажем нет интервенции империалистов! ", "Долой приспешников капитала! ", "Смерть палачам и шпионам! " Коммунистические партии всего мира высказали свою горячую поддержку трудящимся СССР. И вновь сорвались коварные замыслы империалистов! Да здравствует советская власть, да здравствует Коммунистическая партия Единая РСФСР!

http://cccp.tv/informbureau/vstrecha-v-verhah/

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

это из газеты Правда? за какой год? конец восьмидесятых или даже раньше?

Владимир Мельников

какая то совершенно неправильная галиматья.... не вернуться в те реки

Мурат

Бред! Честно надо посмотреть правде в глаза! И стиль и орфография не верны! Хотя я и не забыл, как писали в то время!!!

Анна Сердюк

Протестую!

Татьяна Сидорина

Ой, какой партийный сленг, ну прям в своём детстве побывал.

Валера Бойченков

... интересно, при СССР Ирак и Сирию "подлые наймиты США" тоже с одного чиха бы поимели?..

Аяна Суберекова

На фиг, на фиг, в Соловецкий Союз!

Евгений Рубцов

Не читаю такой бред. То россия то рсфср....

Маруся Гончарова

Сильно сказано! Одобрямс! Мы не знаем кто такой Анжеладевис, но пока ево не выпустят-на работу не подём! Тока вот закавыка "...советское государство... ", в 2012 годе СССРа ужо не было...

Алла

это похоже на совецкий союз

Светлана Матюсова

КОмунисты!! !
мы с вами)))

Анна Вишникина

Стиль фентэзи.

Анютик Балакирева

удовлетворительно