Евгений Гусаров

Сводка от «Востока» на 28 октября: «Ожидание наступления сил хунты витает в воздухе».

Да ещё без объяснения причин отозвана Киевом подпись под разграничительной линией?

Руслан Зайцев

Порошенко и не пытается скрывать!

Шероз Эргашов

Вот почему идет еще один российский гуманитарный конвой с боеприпасами на Донбасс.

Василий

Захарченко и Бес хотят войны, 300 тыс баксов от Жирика получили, надо отрабатывать .

Дмитрий

...и РФ неделима. Так?