Мария Рецкая

если я попрошу у властей землю в своём населенном пункте (район) для создания там парка красивого - дадут?

разумеется, бесплатно, при условии что земля свободная есть. затрахался я жить в дерьме. надо красиво делать, и я собственно готов вложить туда свои деньги.

Ольга Федорова

Ахахахаха, я таких наивных не видала еще: -D

Павел Шерстнёв

если повезет

Александр Астахов

Догонят и еще добавят.

Алексей Туманов

В Москве даже кустика самому посадить не дадут. Только уполномоченные подрядчики властей.

Александр Захаров

Нужно быть настойчивым! Куда нах денутся!

Ма
Мария

если парк будет общественным, то вполне возможно, это же инвестиции

Сашулька Жданова

Бесплатно никто тебе не даст, разве что только люлей. Иди в кадастр и спроси про этот участок и свои намерения. Обычно гос землю дают в аренду на 40 лет