Даша Башлакова

вскоре все будет по паспорту. когда паспорта какиенить типа антивандальные сделают? а то теперешние не выдержат нагрузки

Ксюшка Лукичева

Скоро на карты переведут.

Дмитрий Лапин

ТЕБЕ СКОРО ТАТУ НАБЮТ ВМЕСТО ПАСПОРТА КАК ТАВРО БАРАНУ

Катерина Гузеева

в США больше запретов и чуть что штраф) попробуй кино сказать ли программу или штраф не заплати) и тд и тп

Валерия

Да КТО твой паспорт в РУКИ брать-то будет ?
Сам СООБЩИШЬ свои ДАННЫЕ -- проверят и САМ же получишь ПАРОЛЬ ДОСТУПА к "точке" Wi-Fi ...

Со временем ПЕРЕВЕДУТ всех на ПЛАСТИК чипированный ...