Николай Тимофеев

Скажите! Сколько стоит путёвка от Москвы до Владивостока на 2014 год?

Извините авиабилет

Екатерина Люст

от 40 тысяч в одну сторону - смотрите -Расписание самолётов из Москвы во Владивосток

Mike

Не согласна с авторами, написавшими выше. ПУТЁВКА Москва - Владивосток ЕСТЬ! Это ж/дорожный билет на поезд Москва-Владивосток : 8 дней/7 ночей с учётом пересечения часовых поясов. Конечно, комфорт не 5*, сервис 100% "Не всё включено", увидите всю ширь России, выспитесь на полгода вперёд, , может успеете окунуться в Байкал е на довольно длинной остановке и прочие прелести по "дороге длинной, скучной". Вот вам и путёвка. Выйдете из вагона шатаясь от маршброска по Транссибу - но ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!

А Чутанов

Эта путёвка именуется билетом. Cтоимость зависит от того, каким транспортом будете добираться, самолетом или поездом, в какие конкретно даты и каким классом.

Заходите на сайт того же Аэрофлота, выбираете пункт отправления Москва, пункт назначения - Владивосток, указываете даты полёта и получаете ТОЧНУЮ цену билета.

Наталья Воронина

к бабушке в деревню тоже путевку покупаете?
Во Владивосток билеты сильно гуляют по цене - если акция какая-нибудь то и 10000 может быть, а летом, когда массовая миграция дальневосточников - взлетают цены до 40-50 тысяч... вот сейчас наверное порядка 40, ну может за 30 найдёте если повезет.
поисковиков много - забейте в гугле "авиабилеты" и вам выдаст кучу поисковиков - скайсканнер, момондо и другие

Владимир Федосеев

Нет единой цены на билет. В прошлом году в апреле летали за 6 тыс, в октябре муж летал за 25.

Юрбас

Цена авиабилеты непостоянна и варьируется в широких пределах в зависимости от сезона, от авиакомпании, от сроков покупки билета и т. д. Можно и за 10000 рублей долететь, а можно и в 50000 не вписаться. Общий принцип: если не хотите переплачивать, покупайте билет как можно раньше.

Vitaliy Захаров

Чо? просто так праздный интерес? есть сайт по продаже авиабилетов--там все-все написано--когда вылет, сколько стоит--бизнес-класс, первый класс и прочее...