Dato Vilja

подскажите! можно ли в геленджике стать с палаткой? ? где там есть дикий пляж ближайший к центру???

Екатерина Федорова

ТОЛЬКО ЗА МАЯКОМ - ЗА ПАНСИОНАТОМ - ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА.

Оля Оля

Ну до центра далековато получиться вообще то, но места есть.

Андрей Иванов

За маяком не получится - весь берег застроен отелями. И Полярной звезды давно нет и к морю там спуститься нельзя - круча. Кемпинг есть в Голубой бухте и еще был на Тонком мысу, но от центра города это далеко 40мин - 1 час.

Кирилл Самойлов

Поезжайте в Криницу два кемпинга на горе у дикого пляжа и прямо у нормального пляжа до Геленджика 50 минут на автобусе