Илья Кутепов

лист бумаги белый, покупатель уверяет что он синий, как убедить его что он белый?

Дмитрий

Покупатель всегда прав, пока платит!

Руслан Магомедов

никак. . .
тем более у белых листов бывают оттенки.. .
примеры: синий, желтый, серый, молочный, металлический...

Павел Артемьев

да хоть фиолетовый если он готов его купить.

Любаня Смульская

Спросить других

Антон Рожко

Проверь себя на дальтонизм.
Кривой тест для продажника.

Серебряков Илья

теперь я точно знаю, кому делать нечего

Iren Korovina

Поинтересуйтесь у покупателя, почему белки его глаз имеют такой же цвет, как и лист бумаги. Здоров ли он?

Assyr

У меня одноклассник сказал, что ему все равно, что в книжках написано, он считает, что земля квадратная, а не круглая. Можно было хоть до утра спорить, бесполезно ))) Ну пусть будет синий, если человеку так нравится

Амина Алипханова

Обычно у продавца обратная задача - впарить синий лист за белый...

Tatiana R

спросить его, а какой вам надо?
если белый найти упаковку и дать ему прочитать цвет, раз он дальтоник.

Эрлан Мурзаев

задача продавца это продажа, а не исправление точки зрения покупателя .