Юр
Юрий

перекраситься из русого в ЧИСТО белый (не песочный не кремовый а именно белый как лист бумаги) реально?

или все равно будет желтизна?

Алексей Чвоков

если у вас активный теплый пигмент, то нереально. Я больше двух лет стремилась к пепельному блонду, и все равно, через 2-3 мытья головы мой натуральный золотистый отлив проявлялся

но это регулируется при помощи нейтрализующих желтизну шампуней и оттеночных гелей

главное - осветление делайте у мастера. и тонирование. А вот уже оттенять волосы гелем или шампунем можно и дома