Maria Maria

Обращаюсь к тем, кто сотрудничал или работал в компанией Автотрейдинг, вы не знаете что у них за музыка заместо гудков?

Мы с ними работаем и мне нравится эта музыка, но программка на моб, распознающая музыку, не смогла найти. может кто знает) Спасибо)

Анна Яновская

Не знаю, что у них за музыка, но в прошлый раз я так им и не смогла дозвониться в течение 3 дней.