Александр Савельев

пос терминал таулинк не работает с июля. кто знает где его можно прошить на другую компанию

Jfhdhj Kbjjkl

Посы выдаются вам банком не в собственность (не продаются) , а во временное пользование. Вы должны вернуть его банку, выдавшему вам. Другой банк тоже не поставит вам пос от другого банка. У них там поэкземплярный и многоуровневый учет. С улицы не встрять со своим посом.