Маргарита Молотковец

А вы много знаете таких, которые гордятся, что сами не работают, а заставляют других работать на себя?

Oльга Aршаева

Да - это москвичи ...
Им кажется, что это будет вечно, но они ошибаются - очень скоро их статус координально изменится !

Ва
Василий

Я знаю тех, на кого работают другие. Они сами работают в два раза больше по времени и неизмеримо больше по отдаче. Гордиться тем, что на них работают другие им как-то некогда, да и глупо: Вы же не гордитесь тем, что на Вас дома работает стиральная машина или водитель автобуса?
Да, и про москвичей - улыбнуло.