Маргарита Шевкунова

что делать если я работаю электриком а меня заставляют таскать мешки?

грузчики все поувольнялись изза низкой з\п, теперь с каждоко цеха берут по 1 человеку таскать мешки
что мне можно сделать что бы не таскать мешки, в конце концов я же не на грузчика учился!

Denis Vakylenko

Ссылайся на трудовой договор

Ирина Дроздова

Уволься. Электрики везде нужны.

Зилола Туйчиева

Если не хочешь конфликта, скажи что у тебя заболевание спины или грыжа и что тяжелое не можешь таскать. И что бы тебе не говорили просто не таскай. Запрещено использовать рабочих не по назначению. У тебя есть проф обязанности и только их ты обязан выполнять, остальное нарушение.
Если не возбухнешь всю жизнь будешь мешки таскать а не работать электриком, тебе это надо? Научись отстаивать свои права.

Di
Dima

это антигуманно, это гулаг по сути

Ел
Елена

Малоопытный, наверно, толку мало, вот и отправляют.

Ирэн Ирэн

Чтобы не ссориться с начальством и не потерять место работы из-за этого конфликта, наври что у тебя грыжа, нельзя тяжелое поднимать.

Georg

отказаться от должности грузчика