Наталья Пахомова

Работать президентом - не мешки таскать? Командовать рабами - много ума не надо.

Димон Быков

Нефиг было вам скакать !

Вы - не рабы. Рабов хотя бы кормят. Вы - мясо, которое не соответствует стандатрам ЕС.

Дмитрий Байбара

Ты кому это пробормотал? Тихо сам с собою, сам спросил -сам и ответил.

Людмила Григорян

Так рассуждать может только идиот

Мария

Работа президента - это тяжелый труд и тяжелейшая эмоциональная нагрузка.

Марика Бородина

До кандидатов в президенты хотя бы доскачи.

Лю
Люлька

главное чтоб печеньки были.

Алексей Антипов

тебе видней

Иван Машкин

Сперва покомандуй своими бабами, после фотку покажи.

Дарья Маренкова

Раб тогда раб, когда он может хорошо работать! А хорошо работать может только хорошо накормленный одетый и обутый раб! Голодный раб убыток для хозяина! Вам этого не видать !!!

Лариса Шило

Очень много ума надо, а то можно повторить судьбу Януковича или того хуже - Кадаффи.