Яна Верховцева

А это правда, что мужик должен работать на заводе или мешки таскать, а в офисе только бабы?

Алена Алена

вот шпалы носят только бабы ...в ваших краях чудеса множатся (

Елена Перова

А канавы рыть и корешки добывать кто будет? С помощью палки-копалки!?

Строганов Василий

Нет. И так и так должно быть. В офисе опытны мужчины, а работать могут и той и той пол. А на заводе опытны женщины, но работают оба пола. У кого какие интересы.

Stas Dergachev

а вам хотелось бы наоборот? чтобы женщины только на заводе работали и мешки таскали?... а в офисе только мужики... пузо и ...опы отращивали....

Виктор Карена

А ты в офисах то был? В приличных?) ) Там нет баб.

Юрий Никулин

Конечно нет. Можно работать КАЖДОМУ .В современном мире работать на заводе будет только тот у кого нет образования!

Оксана Москаленко

говорила мама учись....