Светлана Бай

По каким параметрам выбирать коляску для близнецов? Скоро уже нужна будет.

Сергей Мельбман

Я заказывала еще до рождения малышей в интернет-магазине Lapsi коляску для двойни Teutonia Team Cosmo 2014 http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?item=18038 Коляска довольно удобная, легкая, имеет большой общий капюшон с вентиляцией и смотровым окошком. У коляски все те же функции, что и в одинарной коляске. Удобно, что люльки укомплектованы медицинскими матрасиками Alvi Klima-Max. Но, самое главное, моим деткам в ней очень удобно.

Кристина Казанова

по легкости, по маневренности. . .в интернет-магазине бебисикрет-хороший выбор

Денис Шапаров

Легкая и чтобы в лифт лезла. А то законаешься тягать ее по ступенькам