Сергей Свитко

По вашему мнению большинство болельщиков Манчестер Сити глоры (в Росии и странахСНГ)?

Роман

Я не глор. А так то да, глоры все. Кругом глоры. Глор на глоре сидит и глором поганяет

Надежда Катунина

если болел до 2008 г - нет, если после - уже да

Дм
Дмитрий

интересно у болельщиков Спартака глорихантеров совсем не осталось или есть ещё!?

Эльшан Салимов

Таковые тоже есть, но в тоже время есть и преданные болельщики этих клубов