Вероника Зайнутдинова

Как стать знаменитым за неделю?

Алексей Фильштинский

Умеете красиво выражать свои мысли – с юмором, с «изюминкой? Тогда ведите свой блог, в котором пишите всё, что придет в голову на злобу дня. Если у вас действительно интересные идеи – к вам на страничку обязательно будут заходить люди, добавлять вас в друзья, подписываться на ваши материалы – а это уже популярность.

Соколова Юля

Сожри говно неандерталеца и выложи это в Ютуб

Лиля Абдулина

Залезь на верхушку ёлки и сядь там вместо звезды

Катя Катенька

Тупое видео на YouTube и ты знаменит)

Arkaxa

Бздни в автобусе

Поплаухин Валерий

душу дьяволу, и хоть за один день!

Cdtnkfyj Gfmhv

пукни за столом когда ешь с девушкой она всем расскажет и перестанет с тобой гулять и общатся но все будут говорить и ражать с тебя!!! Всё идеал