Николай Саркисов

Размещение жгутов проводки в салоне Golf 4

Подскажите, где проложен жгут проводов на питание центрального плафона освещения VW Golf 4. Хочу подключить к плафону подсветку ног, но не хочется тянуть провода от самого плафона. Логичнее врезаться в питающие провода где-нибудь под торпедой. Может есть какая-то схема размещения проводки по салону? Спасибо.

От прикуривателя не пойдет, т. к. надо, чтобы подсветка включалась при открытии дверей

На
Наталья

Под рулем (внутри) есть блок комфорта (черная коробочка на двух болтах крепиться. У него 2 и 3 фишки с проводами бывают.) Сними плафон посмотри какие проводки к нему приходят. 3 проводка ( минус. Плюс от акб. Плюс с блока (когда двери открываешь)). Мултиметром померь где какой и по цвету найдешь на блоке комфорта.

Andrew

От проводов прикуривателя.