Василий Нестеров

Стоит ли брать айфон в нынешнее время? когда такая фигня с америкой

тот кто спрашивает при чем Америка ведите компания apple официальный сайт

всю американскую технику отправляют обратно

Елена В

Его и раньше брать не стоило, тупо во много раз больше платишь за марку

Mustafa A

А че тебе Америка

Надежда Глазунова

все айфоны из Китая

Игорь Таликов

Не бери айфон. По своему опыту говорю. Дело не в Америке, а в вечном плати.
Хочешь приложение скачать ?-плати, музыку скачать? -плати! Еще и вконтакте неудобно сделали. Лучше андройд или планшет

Галина Козлова

А при чем тут политика?

Алексей Никитин

Дурик. Айфоны к ёмерике отношения не имеют. Это китайский продукт. А то что тебе пишет официалка, это для лузеров. Так что бери и не парься=))

Инна Рафикова

Кому какое дело? Если не хочешь, возми sony - они японцы, например.
И да, к комментарию выше про "вечный плати" ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ, что на iOS, что на android есть пиратство. Просто на Android оно упрощено и более открыто. Приложений куча бесплатных. Что плохого в том, что ты поощряешь труды разработчика?