Алексей Петруненко

Подскажите, какие часы лучше купить?

Часто езжу в командировки, поэтому нужны наручные часы с будильником. У кого какие? Жду советов

Ирина Голуб

все часы показывают одинаковое время

Зв
Звездa

у меня в телефоне. но хочу простенькие золотые часики. желательно карманные.

Сергей Николаевский

Я бы вам рекомендовала купить наручные электронные. Вот такие, как есть на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/elektronnye
Они меня отлично будят по утрам, так как я - сова и могу не только проспать утром на работу, но и вообще не проснуться до вечера!)) ) Там широкий выбор, поэтому вы обязательно найдете для себя что-то интересное и увлекательное!

Строганов Василий

в озоне можно такие заказать

Ма
Максим

Я бы вам посоветовала купить многофункциональные, водонепроницаемые часы Nixon высокой прочности, видела такие в интернет-магазине Wildberries: http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx У этих часов помимо функции будильника, ещё имеются такие возможности как календарь и таймер. А про оригинальность часов не волнуйтесь, в магазине вам предоставляется гарантия подлинности.