То
Толеген

подскажите, на счет часов)

Купила часы в салоне x time
Calvin Klein, купила за пимерно 10 тыс. Рублей,
полностью была уверена что они оригинальные, но тут обнаружила что на часах стрелочки светятся в темноте. O.O
что это?? ? Копия?? ?
Подскажите пожалуйста

Не знаю что теперь делал, заранее спасибо))

Юлия Шукшина(Продан)

Часы за десятку едва не могут быть поддельными, не стоит расстраиваться!
Но есть одно но, вы выбрали часы из так называемых фэшн брэндов, то есть, по-русски - фасонистые.
А это уже одно из самых отвратительных явлений, портняжки полезли диктовать моду во все и вся!
Скоро будете ездить на авто от Нины Ричи, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
СК аббревиатура модного модельера - а ежели применить на родном языке и к колбасе
- сырокопченая!
Часы модных брэндов так часто меняют коллекционный ряд, что производить их могут только в Китае,
причем качество изготовления всегда не на высоте, а цена - явно завышена!
Так что внимательно относитесь к марке наручных часов, всегда лучше - старые и проверенные часовые брэнды!
В любом позиционировании должна быть история!
http://www.watchonline.ru/O-chasah/CHasy-fashion

Олеся Васильченко

на многих часах этой фирмы есть светящиеся стрелки и цифры, есть часы и с диодной подсветкой