Маргарита Камынина

Правда что Samsung Galaxy через год или пол года он начинает глючить?

Я хочу купить телефон и решила что будет марка Samsung. Брат говорит что гэлакси через год или пол года он будет глючить.

Olga Belikova

Если купишь дешёвый через интернет-магазин, может и раньше сломаться.
Покупать нужно у проверенных дилеров, тогда проблем не будет.

Твоя

Да. А иной раз - ещё раньше...

Ольга Новикова

Возможно попадаются такие, но в основном работают стабильно. В любом случае, переустановить прошивку - это дело нескольких минут.

Анна Чупринова

Глючит не сам телефон, а его программное обеспечение.

Сюлейман

У меня s3 в декабре будет два года. Пока нечего подобного нет. Не каких глюков.

Макс

бюджетные и раньше глючат. полгода это много. а флагманские незнаю год хожу с s4 проблем не вижу

Олег Гаас

это ПОЛНЫЙ БРЕД. Всё работает отлично. Ничего не глючит со временем.