Николай Доронин

Глючит Samsung galaxy s2 Помогите!!!

Ребят! Может у кого так было уже! Телефон думает что подключен к компу. Если выключаешь, то он показывает что он заряжается, хотя он не подсоединён ни к питанию ни к компу. что это может быть??? и что мне с этим делать???

Он не Китай. Он Корея

Ольга Аймадинова

Выкинь и забудь. Я так и сделал.

Юля Хан

у меня было такое - ни к чему не подключен, но показывает что батарея заряжается. я просто перезагрузила телефон и все стало нормально) глюк больше не повторялся. у меня samsung galaxy duos gt-s7562

Ве
Вера

Попробуйте сброс настроек до заводских (с удалением всех данных в памяти):
На выключенном телефоне зажмите Home + ГромкостьВверх + Включение
Удерживайте их до появления рекавери меню.
Кнопками громкости выбрать в меню Wipe data/factory reset и нажать Home, потом также Wipe cache partition.
После всего выбрать Reboot system now

ну или может дело просто в батарее! обычно после года что-то не то с ними