Ринат Фаткуллин

Помогите, проблема с samsung galaxy s2

Не правильно работает тач, при комнатной температуре сенсор очень плохо определяет жесты, работает только на 1 косание, пролистывание и т. д. не понимает и глючит. На холодный телефон (к примеру только с улицы или с морозилки) работает идеально. Подскажите, что делать, возможно это вылечить или менять экран?

Настя

Добрый день, везите в сервисный центр, самостоятельно врятли получится решить проблему, сначала скопируйте все данные с телефона и попробуйте сбросить настройки на заводские, если не поможет, то в сервис

Анна Лысова

В сервис, пусть смотрят тач. самому лезть не советую.
Добра 😉