И.
Иляна!!! ............

Проблема! Не включается Samsung Galaxy S2!

У меня проблема! Сдох SGS2, высвечивается только надпись "Samsung galaxy s2". Пытался прошивать Одином, бесполезно. Отнес в сервис-центр. Там тоже пытались перепрошить-бесполезно. После проверки сказали, что полетела SWAP -плата "изза битых пикселей". И заменить её стоит 8000 рублей! Скажите, это действительно настолько дорогая процедура? Может, лучше будет купить новый смартфон или решиться на замену?

Евгений

Замена платы или экрана (без разницы) - до 50% стоимости нового аппарата.
Сам попробуй, чез Один, 3-х файловой прошивкой прошить или через рекавери кастомом.

Андрей Мякишев

Он новый наверно столько стоит, поэтому лучше не ремонтировать.