Игорь Воротников

В чём заключается крутость телефонов на Windows 8 (В частности Nokia Lumia) ???

Ирина Липейкене

В цене, только для понтов. У кого мозг есть, тот берет смартфоны на "Android", открытая и многофункциональная ОС, за которую деньги не платишь, а платишь только за железо, да и софт есть бесплатный

Темкинъ Temkinn

Кто пишет что "WP более оптимизирована" чем.... тот просто полный идиот. Люмия хороша лишь тем, что красива внешне. Качество "железа" не лучше и не хуже смартов на ОС Андроид и iOS. Обычный маркетинговый проект для девочек. Берут новым ярким дизайном. Про "большинство софта бесплатно" полная чушь. Софта так же мало, даже по сравнению с Яблочным. И понятие "самый нужный" очень растяжимое.

Вероника Крэш

чем дороже, тем круче

Улугбек Эргашев

Ну правильно, куда ему до вашего "ведройда"
А если по теме, то за красивый дизайн, да и в отличии от того же "ведройда", WP более оптимизирована, даже на не дорогих моделей зависаний в интерфейсе нет.

Светлана Мишенина

Дизайн, материалы - как-то ждала очередь у оператора (меняла симку) - от скуки крутила телефончики Samsung, LG, Huawei, Sony - по моему вкусу только сонька более-менее. Остальные по качеству материалов - жуть, что не скажешь о Nokia, даже бюджетных. Ось симпотная, многие после андроида довольны. Нет глюков, всё летает. Большинство софта бесплатно, самый нужный тоже. Остальные комментарии можете прочесть на Яндекс маркете.

Rinat Т

кто не юзал не поймет у меня уже вторая люмия и после говнодроида и прочих земля и небо плюс на 8.1 с первым апдейтом появилось много функций что ios и ведроид курят в сторонке.
плюс в виндоувс фоне не важно какое железо стоит, тк изначально она создавалась для маломощных телефонов, ну андроид сразу шел на флагманы, как то так

Настенка

у тебя всё под рукой

Анна Кузина

как понять крутость? купи себе хотя бы 8800 арт-это уже будет крато