Вячеслав Локшин

Проблема с телефоном экспериа с (((

Часто появляется в нижнем левом углу надпись" безопасный режим", сама уменьшается громкость до 0, часто глючит, поставте диагноз) , может перепрошить? Или ещё что нибудь? Жду помощи!

Елена Пастухова

Прежде чем говорить красивое слово "перепрошить", для начала просто сделай сброс на заводские настройки и отформатируй карту памяти.

Эдуард Богданов

Если первый совет не поможет, то перепрошивай, но читай, как это правильно делать: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=320869
На 4pda большой опыт по прошивкам собран.

Елена Бонопарт

если с баблосами проблемы нет-можете экспериментировать, получите кирпич-купите новый. а вообще похоже на попадание влаги-несите в мастерскую