Рё
Рёрјсџ

как зайти на флешку в телефоне сони эксперия?

модель S

Малыш

В этом телефоне нет флешки, там встроеная память .Если ты хочеш найти файлы которые ты перекинула на телефон с компьютера, то тебе нужен файловый менеджер который можно скачать с интернета. ( Это если ты говориш о телефоне Sony Xperia S).

Тамара Яблонская

Через приложение типа Ol File Manager, если его нету, нужно установить!

Наталья Соловьева

установи с маркета ES Проводник, и увидишь флешку