Владимир Климов

Хочу купить телефон. Думаю между Самсунг s 4, сони эксперия z1 .Кто может подсказать какой аппарат лучше

Алексей Грибанов

Хоть 4-ая галактика безусловно классный и мощный смартфон, но все-же Sony Xperia Z1 лучше!
Батарейка у сони — 3050 мач, а у галактики — 2600 мач. ➢ у сони процессор 4 ядра по 2.2 ггц каждое, а у галактики 4 ядра с частотой 1.9 ггц ➢ камера сони — 20.7 MP, камера самсунга –13 MP Причем помимо количественного преимущества, у Сони еще и есть технология, когда 3 субпикселя делят один общий пиксель, что делает изображения резкими и четкими ➢у галактики один средненький динамик, а у z1 встроенные стерео динамики ➢ z1 пыле- и водонепроницаемый···Вы сможете подходить к телефону, находясь в душе, брать соньку с собой в сауну и на пляж, разговаривать под дождём и т. д. Самсунг s4 мочить нельзя ➢ камера у сори имеет двухступенчатый ​​затвор — это позволяет фотографировать так же, как профессиональной фотокамерой: при полу-нажатии затвора камера фокусируется, при полном нажатии делает снимок. ➢ у камеры Z1 шире диафрагма при минимальном фокусном расстоянии. Это самая широкая апертура доступная на минимальном фокусном расстоянии. С более широкой апертурой датчик может захватить больше света, помогая избежать размытости за счет более быстрой скорости затвора. Она так-же обеспечивает малую глубину резкости, что позволяет размыть фон, чтобы сосредоточить внимание на объекте. Так-же у нее больше размер непосредственно самих пикселей, а значит они могут поглощать больше света. Это делает более высоким качество изображения и улучшает качество при низкой освещенности.

НУ ВОТ КАК ТО ТАК. ..ПО–МОЕМУ ВСЁ ОЧЕВИДНО !!!