Екатерина Плотникова

это теперь так нормально, парень предлагает встречаться, а потом ведет себя так будто ничего не было, ходит по клубам ночью

может позвонить среди ночи как не в чем не бывало. короче делает что хочет.
что делать? почему мне тольк такие попадаются, или может я должна контролировать как ребенка? ?

Сергей Степанов

Ну не днем же ему туда ходить.

Александр Сергеевич

это нормально. это называется несоответствие интересов и представлений об отношениях, выясни что именно он имел в виду когда предлагал встречаться. контроллировать будешь, станешь мамочкой, зачем тогда парень, рожай своего))

Ирина Алеханова

В клубе небось познакомились? . .
Не там ищешь. . .
Серьёзных парней, -ищи в серьёзных местах!..

Ирина Усольцева

Скорее тут нужен не контроль, а жесткий пофигизм на эту ситуацию. Он видит, что своим экстравагантным поведением раззадоривает ваши нервы, тем самым пытается обратить на себя внимание. Попробуйте просто проигнорировать его последующие действия какое то время. Вот увидите результат будет на лицо)

Liuda Kirkova

может днём яйцо отрезать? или, может, он молодой, не шарит что подцепил. . И в этом случае всё-всё-всё вами озвучивается