Денис Денисов

сегодня ночью я и моя подруга ходили в клуб

мы сидели за столиком, к нам подошел официант и передал два коктейля как угощение от мужчины, сидящего от нас через пол-зала. с одной стороны, я испытываю в такой ситуации неловкость, с другой, приятно (: вопрос: как по этикету нужно вести себя в такой ситуации? подойти и поблагодарить, просто выпить.... если у вас были такие ситуации, то вы как себя вели? спасибо!

Константин Медведев

По этикету этот мужчина поступил настолько оскорбительно, что ему нужно утопиться в туалете. Но чисто по человечески- просто выпить и ничего не делать. Но самое главное- не платить за эти коктейли- это его обязанность, как угощающего.

Сергей Матяшов

мене мороженое так передал один когда-то. я повернулась - ужаснулась от вида мужчины, но мороженое съела

Казимир Кристовский

надо будет сам подойдёт) мы через официанта просто спасибо передовали)

Стас Востриков

Бойтесь. он бисексуал

Руслан Зарипов

или ничего не делала, просто кивала в знак благодарности или можно на салфетке СПАСИБО написать и с официантом передать

Ан
Анютка

Можно подать какой-нибудь знак благодарности издаля. А за этикет не парся. Дают - бери.

Елена Коротеева

много раз было . спасибо, за твое здоровье и все ))

Дашута Косенкова

даже не знаю! я бы тоже наверное смутилась

Серёга Ашихин

Если хотите общения, то берите и пейте, если нет отказаться просто.

Александр Антошин

страндартная реакция: официанта попросить, чтобы передал, что вам очень приятно и вы благодарите, а мужчину поблагодарить издалека - улыбнуться