Фёдор Волков

У моего мужчины появилась ,, подруга,, ! Она звонит по ночам. Постоянно болит сердце, а теперь еще и головокружения

Екатерина Сергеевна

позвони ей сама ночью, пусть у неё болит сердце и кружится голова

Ро
Роза

Любовница что ли? Ну и зачем ты себе здоровье губишь и нервничаешь? Найди другого и голова будет кружиться от любви!

Елена Коннова

Ты-то ему ТОЖЕ подруга! так что все на равных.

Ольга Тишина

Мужчине нужна здоровая подруга, хворая не нужна, так что все правильно.

Al
Alеnka

Она, скорее, отворот сделала на Вас. Не переживайте, обратитесь к магу, который вернёт вам любимого. Без греха.

Па
Павел

Отбей у него то место и у него тоже будет болеть)

Роман Языков

молись Богу! я это пережила полтора года назад

Татьяна Пепелина

понимаю тебя и очень тебе сочувствую. Если он не идёт тебе на встречу и не хочет ничего менять, то достоин ли он тебя?

Юлия Масленкова

Поговорить с мужем и этой, так называемой подругой. Расставить все точки над и.

Вл
Владислав

Ну а чего он с ней мутил.. иначе бы не звонила

Люба

Держитесь!

Сергей Шатунов

Господи, зачем Вы позволяете над собой издеваться? Вам не приходит в голову, что Ваш мужчина специально таким образом показывает Вам на дверь? Он Вас не ценит, иначе бы всё разрулил, Вы только подогреваете в нём чувство своей значимости (если действительно звоните подруга, а не женщина, которую попросили "помочь"). Уходите или превращайтесь в коврик у двери!

Арина

Юля, мы можем им сделать тоже самое

Леонид Романов

Я считаю что такое терпеть нельзя. Будь гордой, уйди от него первая!