Marie_O

Как научиться ходить по клубам?

Наталья Шибаева

Для начала надо потренироваться на кабаках. Постепенно с развитием профессионализма переходить на ресторанные вечеринки. И наконец клубы - верх совершенства. Особенно уделяйте внимание тренировке желудка и вестибулярного аппарата!

Лилия Павлова

Надо ходить по клубам и смотреть как это делают другие. И вот еще что.. . не забудь про маленькие розовые таблеточки)))) )

Александр А

Лучше научиться чему-нибудь полезному.