Anna Kovaleva-Miloradovich

Кто по национальности Кама Пуля ???

Нурланltnurik

Больше на Лакца похож
P s тот кто ответил дагестанец действительно "высший разум"

Наталия Червякова

Кама с утра dug по роду пули (urban pooly 🙂

Анюта

Аварец возможно

Александр Панферов

ТАААААААА ШАААААААААА

Алексей Михалыч

Армянин однозначно

Ленка Пичугина

ну вопрос сложный, однако посмотрим на сайд фразочки камы, мы не видим таких фраз как уцы - значит что он не даргинец и не слышим вацок - то есть и не аварец тоже, не лезгин так как его мэйн противник мага лезгистан СУКА, так как он проживает в избербаше можем вычеркнуть многие нации, остаются только лакци и кумыки
ЛАКЦЫ ИЛИ КУМЫКИ? ХМММ
основываясь на мнение человека который написал выше можно предположить что он в действительности лакец, однако многие мои знакомые (Сам я из Ставрополья ) говорят что он похож на азера, как мы знаем азеры имеют тюркский этногенез, как и кумыки так что вопрос не закрыт! Кама либо кумык либо лакец