Светлана Педанова

Песня из х/ф "Пуля".

Не могу отыскать одну песню, песня из х/ф "Пуля" С Микки Рурком, песня звучит лишь 3-4 секунды, вернее ее начало. Описываю момент:
Лестер приезжает на розовой машине к "Пуле" (Бутчу), после того как Пуля подходит к машине и спрашивает "Лестер ты что эту машину из страны фей угнал? " или как-то так, Пуля садится в машину и выкидывая касету Лестера играющую в машине в окно, ставит свою касету где и начинает играть эта песня Песня играет приблизительно с 31.53 по 32.00 в фильме. Очень долго ищу эту песню просьба помочь!

Мринок

«Пуля»
Бутч Стайн по кличке Пуля выходит из тюрьмы, где восемь лет отбывал срок за ограбление магазина. Он возращается в дом, где живут его родители, старший брат, потерявший рассудок во Вьетнаме, младший, расписывающий стены домов неплохими рисунками. Отец предлагает работу, казалось бы, можно начать новую жизнь, но первое, что делает Бутч, это вкалывает себе наркотик…

Саундтреки к фильму Пуля / Bullet

Bullet - OST / Пуля - Саундтрек [CD2] (1995)