Алексей Соляков

существуют ли х/ф без маразма и разврата последних годов?

подскажите кино талантливых режиссеров, чтоб смысл, положительные эмоции и реалистично. зарание спасибо.

Наташа Соловьёва

Дорога к дому (Юж.Корея, 2002)

Бойкий мальчишка, типичный «сложный ребенок», вынужден некоторое время жить вдали от привычной ему городской суеты со своей немой бабушкой. Казалось бы, беспомощная старая женщина — удобный объект для проявления детской жестокости.
дальше не буду рассказывать, смотрите сами))