Наталия Цыганкова

ЧТО ПРИГОТОВИТЬ НА ДЕТСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Александр Кузнецов

Да так то полно вариантов. Главное поесть, попить и торт на десерт!

Что можно приготовить на день рождения ребенку

Валерия Сизова

соки, вода без газа, торт, фрукты, пицца, канапе с сыром и тд, и никаких газировок сладких, чипсов и тд)

Никита

побольше фруктов, картошка фри с газировкой (и то и другое в небольших количествах, дети любят но вредно это) . Торт тематический большой + чай. Если на свежем воздухе можно шашлык пожарить. Дети много есть не будут у них дел без еды найдется не мало.

Ирина Воронова

дети любят картошку, вот и приготовьте им пюре или фри. Плюс курица жареная, тоже любят. Салаты мало кто из детей ест, поэтому лучше свежие овощи оформить красиво, в виде мордочек животных, грибков и т. п.. . съедят тогда

Алина Бурганова

сколько лет юбиляру ???
а гости какого возраста ???

Сергей Белый

мы на все дни рождения ели пюре картофельное с котлетами и запивали всё компотом) Ну и чай с тортиком

Сердар

Рекомендую на десерт пирожное "Картошка"
Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/pirozhnoe-kartoshka/

Руслан Багиров

Можно просто купить торт детский и не мучатся

Мария Андреева

Торт, пиццу, ломтики фруктов

Александр Мачин

много сладостей )))

Фёдор Волков

тортик пиццу