Наталья Савельева

Вот в России хотят убрать макдолнадс и пепси колу правда это или нет? Фастфуд Пепси

Анастасия Моргунова

откуда "дровишки"?

Маргарита Макшакова

Только думают, но я ЗА
блинчики и вкуснее и роднее

Евгений Давыденков-Калинин

НИКОГДА не берут! чего так паниковать?

Макс

Не знаю правда или нет, по мне так пусть убирают эту гадость. Единственное вискарь нечем разбавлять будет)

Ольга Бровкина

А в чем трагедия то? Вместо пепси колы -сок и газвода. Вместо фасфуда- пироги

Никита Климов

Кто хочет? Жириновский? Хрен их кто уберёт когда, даже если война начнётся с Америкой . Пустое пиарполитиканство и сотрясание воздуха.

Лиля Абдулина

не. нельзя убирать. куда на улице гадить то тогда ходить?

Надя

А что, без Пепси прожить не сможешь?

Kate Zhivetina

Я их не ем и не пью-мне ПОФИГ.

Елена Андреева

Я не заплачу Дрянь это

Вася Жабкин

Не уберут, хотя может и уберут)