Ро
Роза

Мужина, который мне нравился в институте, женился на другой!

Он знал об этом! Прошло пять лет супружества, появился ребенок и вот, он "заболел" мной! Его жена дала мне это понять! (его жену я знала по институту, вместе учились) ! Я связалась с ним и сказала, как бы он себя ощущал, если бы я вышла замуж за другого, а потом с двумя детьми к нему решила прийти за счастьем? В ответ, он был обескуражен и исчез! Прошло некоторое время и он на своей странице фейсбука, которую я просмотрела, пишет большими буквами "Светлана, я тебя люблю" (Светлана - это его жена) Вопрос - зачем об этом нужно во всеуслышание кричать, если после моего разговора, он итак все понял и молча исчез, причем быстро? Спасибо!

Евгения, зашла случайно! Не преследуя никаких целей!

Кло Тилде, зачем мне успокоение, я уже давно успокоилась!

Олег Павловский

"А вот смотрите, какой я верный! " Наверное это имелось ввиду... Не все умеют проигрывать, не все...

Olga Ramskaya

А зачем вы ходите на его страницу?

Хасаншо Bobojonov

для вашего успокоения душевного_

Алексей

А кто такой "мужина" ?