Маська Стоякина

подскажите название фильма состоящего из имен двух героев

как называется комедия где два тупых друга отдали (вроде) бомбу терорристу их уволили и они ее ищут. там в начале смешной момент с будильником

Наденька Мосолова

Вы ищете испанский фильм ,,Приключения Мортадело и Филимона, , (2003)

В Секретном разведывательном разделе работают два друга – Филимон и Мортадело. Им постоянно не везет, практически любое дело, за которое они берутся, им удается провалить. Умственными и физическими качествами они особо не блистают, одним словом – тупые и невезучие. Учеными изобретено оружие, с помощью которого можно подавить дух самых лучших и отважных солдат в огромном масштабе, сокращенно ДДТ. Этим двоим, не удалось сохранить оружие и его украли воры, Мортадело и Филимон практически сами отдали научную разработку в руки террористам.
Их босс, понимая всю серьезность ситуации, нанимает специально обученного агента Фреди Мазаса. Ему поручено отыскать грабителей и вернуть оружие пока никто не пострадал. У товарищей Филимона и Мортадело свои планы на этот счет. Они не собираются сидеть так просто на одном месте, и ждать когда какой-то тип выполнит это задание. Обдумав все, они решают сами исправить свою ошибку.

Екатерина

Том и джери

Сладкая Девочка

Бонни и Клайд (1967)
Фанни и Александр (1982)
Сид и Нэнси (1986)