Ма
Маня

Нужен ли рэперу голос?

У меня голос не такой жесткий как у нигеров, но важен ли голос? Точнее его звучание? У меня примерно как у Эминема, только чуть пониже...

Просто знаете, в домашних условиях если записывать, то голос всегда будет плохо слышно. А когда на студии это совсем другое.. . Так вот у меня чуть ниже тона Эминема, сойдет?

Степанов

Во времена, когда у рэп музыкантов не было хорошего майка, сильный голос был необходим. За бормотание себе под нос, MC просто напросто засвистали. У всех выдающихся рэпперов того времени сильный голос. Это сейчас с большой скоростью развития аппаратуры, компьютеров и программ можно вздохнуть спокойно.

Alexey Diagilev

Хорошему реперу хороший голос просто не обходим, не обязательно как у негров или других этнических групп--просто хороший голос.

Светлана Быличкина

Нужен, послушай Drake, Pitbul, Flo Rida, Kanye West - у них очень крутые голоса. И завязывай слушать эминема, во-первых он женоненавистник, а во-вторых свой путь к славе он проделал на одних бифах.

Мария Ревенко , классика - fuckin' shit!

Дмитрий Пивоваров

Реп- LOL
Класика -COOL